Адрес

г. Костанай, Садовая улица, 57

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

3 из 4 в категории Системы водоснабжения и отопления

1 из 2 в категории Водоочистка и водоочистное оборудование

Краткое описание

Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации расположена в г. Костанае и находится по адресу: Садовая улица, 57. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (7051) 42-42-36. Водоочистка и водоочистное оборудование - Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации?

Адрес компании:

г. Костанай, Садовая улица, 57

Как связаться с компанией Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации?

Связаться с представителями компании Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации вы можете по телефону: +7 (7051) 42-42-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Биопрепараты для очистных сооружений. Жироуловители. Автономная канализация. Прочистка канализации невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым